0880

JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, ­Valencia, 1867-Valencia, 1923) Carnaval en la Alameda de Valencia JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, ­Valencia, 1867-Valencia, 1923) Carnaval en la Alameda de Valencia

JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, ­Valencia, 1867-Valencia, 1923)
Carnaval en la Alameda de Valencia

Óleo sobre lienzo
33,5 x 65 cm

Firmado y fechado áng. inf. dcho: José Navarro/1901