0485
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
JUAN USLÉ (Santander, 1954)
Fighting for Amnesia, 1995-6
Dispersión, vinílico y pigmentos sobre tela y tabla.
61 x 46 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Robert Miller Gallery, New York.
Colección particular.
- Precio de salida: 18.000 €