0464
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1967)
Desnudo femenino, 2009
Óleo sobre lienzo.
130 x 130 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
- Precio de salida: 4.000 €