0660

Escena galante en un paisaje  Tapiz en lana.  Trabajo franco-flamenco, S. XVII Escena galante en un paisaje Tapiz en lana. Trabajo franco-flamenco, S. XVII

Escena galante en un paisaje
Tapiz en lana.
Trabajo franco-flamenco, S. XVII

Medidas: 210 x 206 cm.

Enmarcado. Alguna falta.