0782

JOSÉ NAVARRO LLORENS Vendiendo cacharros en el camino. JOSÉ NAVARRO LLORENS Vendiendo cacharros en el camino.

JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, ­Valencia, 1867-Valencia, 1923).
Vendiendo cacharros en el camino.

Óleo sobre tabla.

20,5 x 27,5 cm
Firmado áng. inf. dcho: José Navarro