ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

054

Destacado Broche modernista en oro con diamantes, ppios. del s.XX Broche modernista en oro con diamantes, ppios. del s.XX

Broche modernista en oro con diamantes, ppios. del s.XX.
Oro con diamantes tallas brillante antigua y rosa holandesa, 1,20 cts aprox.

Firmado con iniciales LM. 5 x 3,3 cm. 10,5 gr.

ESTIMACIÓN

4.500 €