ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

118

Destacado Escuela española, s.XV-XVI. Virgen con Niño Escuela española, s.XV-XVI. Virgen con Niño

Escuela española, s.XV-XVI.
Virgen con Niño.
Talla en madera y policromada.

39 x 18 x 8 cm.