ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

122

Destacado Escuela española, fles. del s.XVI. Caída de Cristo camino del Calvario Escuela española, fles. del s.XVI. Caída de Cristo camino del Calvario

Escuela española, fles. del s.XVI.
Caída de Cristo camino del Calvario.

Relieve en madera tallada, policromada y dorada.
85 x 142 cm.

ESTIMACIÓN

3.000 €