ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

136

Destacado Escuela española, s.XVIII. Alegoría de la Música Escuela española, s.XVIII. Alegoría de la Música

Escuela española, s.XVIII.
Alegoría de la Música.
Gran altorrelieve en madera tallada y policromada y dorada.

94 x 270 cm.