ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

162

Destacado Escuela hispano-flamenca, s.XVII. Calvario. Escuela hispano-flamenca, s.XVII. Calvario.

Escuela hispano-flamenca, s.XVII.
Calvario.
Óleo sobre lienzo.

Basado en la obra de Marten de Vos que se conserva en el Museo Real de Bellas Artes de Amberes.
91 x 64 cm.

ESTIMACIÓN

3.500 €