ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

201

Destacado Escuela italiana, s.XVII. Seguidor de Francesco Fieravino "Il Maltese". Bodegón con armadura. Escuela italiana, s.XVII. Seguidor de Francesco Fieravino "Il Maltese". Bodegón con armadura.

Escuela italiana, s.XVII. Seguidor de Francesco Fieravino "Il Maltese".
Bodegón con armadura.
Óleo sobre lienzo. Reentelado.

109 x 172 cm.

ESTIMACIÓN

8.000 €