ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

223

Destacado Escuela sevillana, s.XVII. Círculo de Bartolomé Esteban Murillo (Sevilla, 1618-1682) San Francisco de Paula. Escuela sevillana, s.XVII. Círculo de Bartolomé Esteban Murillo (Sevilla, 1618-1682) San Francisco de Paula.

Escuela sevillana, s.XVII. Círculo de Bartolomé Esteban Murillo (Sevilla, 1618-1682)
San Francisco de Paula.
Óleo sobre lienzo. Reentelado.

160 x 100 cm.