ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

284

Destacado Dino Valls (Zaragoza, 1959) Escrito en las huellas. Dino Valls (Zaragoza, 1959) Escrito en las huellas.

Dino Valls (Zaragoza, 1959)
Escrito en las huellas.

Óleo sobre lienzo.

Firmado y fechado en 1987. Nº catálogo del autor 146.
73 x 60 cm.

ESTIMACIÓN

6.000 €