ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

285

Destacado José Navarro Llorens (Valencia, 1867-1923) Paisaje. José Navarro Llorens (Valencia, 1867-1923) Paisaje.

José Navarro Llorens (Valencia, 1867-1923)
Paisaje.
Óleo sobre lienzo.

Firmado.
110 x 130 cm.

ESTIMACIÓN

12.000 €