ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

134

Destacado Escuela navarra, fles. del s.XVI. Virgen del Pajarito. Escuela navarra, fles. del s.XVI. Virgen del Pajarito.

Escuela navarra, fles. del s.XVI.
Virgen del Pajarito.
Talla en madera policromada y dorada.

41 x 16 x 12 cm. Presenta faltas.

ESTIMACIÓN

4.000 €