ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

169

Destacado Escuela holandesa, s.XVII. Círculo de Hendrick Maertensz (Roterdam, 1610-1670) Interior de establo con figura. Óleo sobre tabla. Escuela holandesa, s.XVII. Círculo de Hendrick Maertensz (Roterdam, 1610-1670) Interior de establo con figura. Óleo sobre tabla.

Escuela holandesa, s.XVII. Círculo de Hendrick Maertensz (Roterdam, 1610-1670)
Interior de establo con figura.
Óleo sobre tabla.

Firmado ilegible.
60 x 78 cm.

ESTIMACIÓN

8.000 €