061

Destacado Broche modernista en oro con diamantes, ppios. del s.XX. Broche modernista en oro con diamantes, ppios. del s.XX.

Broche modernista en oro con diamantes, ppios. del s.XX.
Oro con diamantes tallas brillante antigua y rosa holandesa, 1,20 cts aprox.

Firmado con iniciales LM. 5 x 3,3 cm. 10,5 gr.

ESTIMACIÓN

4.500 €

© Artened.com 2021. All rights reserved