ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

309

Destacado Josep Amat (Barcelona, 1901-1991) Paseo marítimo de Sant Feliu de Guíxols. Josep Amat (Barcelona, 1901-1991) Paseo marítimo de Sant Feliu de Guíxols.

Josep Amat (Barcelona, 1901-1991)
Paseo marítimo de Sant Feliu de Guíxols.
Óleo sobre lienzo. Firmado.

50 x 65 cm.

ESTIMACIÓN

7.000 €