309

Destacado Josep Amat (Barcelona, 1901-1991) Paseo marítimo de Sant Feliu de Guíxols. Josep Amat (Barcelona, 1901-1991) Paseo marítimo de Sant Feliu de Guíxols.

Josep Amat (Barcelona, 1901-1991)
Paseo marítimo de Sant Feliu de Guíxols.
Óleo sobre lienzo. Firmado.

50 x 65 cm.

ESTIMACIÓN

7.000 €

© Artened.com 2021. All rights reserved