ALETHEIA SUBASTAS

C/ Aribau, 123. 08036 Barcelona, España
info@aletheiasubastas.com  |  Tel. (+34) 93 782 47 86
www.aletheiasubastas.com

175

Escuela flamenca, s.XVI. Cristo bendiciendo a los niños. Óleo sobre tabla.  Escuela flamenca, s.XVI. Cristo bendiciendo a los niños. Óleo sobre tabla.

Escuela flamenca, s.XVI.
Cristo bendiciendo a los niños.
Óleo sobre tabla.

76 x 109 cm.

Estimación : 10.000 € - 12.000 €