ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

007

Destacado Jarrón de porcelana china flameada Jarrón de porcelana china flameada
Jarrón en porcelana china flambé color morado. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX

Presenta asas en forma de animales fantasticos.

Marca en la base.

Apoya sobre base de madera dorada.

Medidas: 25 x 12 x 21 cms.