006
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Elegante pareja de candelabros de cinco luces entrelazados en plata española punzonada. Ley, 925, Siglo XX
Presentan base gallonada y fuste acanalado y liso.
Medidas: 47 x 30 cms.
Peso: 1.714 Kg. (Sin Contrapesos)
- Precio de salida: 475 €