068
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Marco en madera tallada y policromada del siglo XVIII
Presenta un grabado antiguo de la epifania.
Marco decorado con un querubín y elemento de cortinajes a modo de templete.
Medidas: 68 x 42 cms.
- Precio de salida: 250 €