ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

166

Destacado Diana Cazadora en marfil Diana Cazadora en marfil
"Diana Cazadora" Figura de bulto redondo en marfil tallado. Finales del Siglo XIX-XX

Se adjunta certificado de Antiguedad anterior al año 1947.

Medidas: Altura: 31,5 cms.

Peso: 1.342 Kg.