ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

177

Destacado Pareja de espejos época Carlos IV Pareja de espejos época Carlos IV
Pareja de espejos en madera tallada y dorada época Carlos IV. Trabajo Español, Siglo XVIII

Presentan decoración de rocaya en el copete.

Medidas: 90 x 56 cms.