238

Destacado GUILLERMO KUITCA Composición en amarillo GUILLERMO KUITCA Composición en amarillo
"Composición en amarillo"

Autoría: GUILLERMO KUITCA (Argentina, 1961)

Firmado, Fechado y Titulado en el reverso.

Firmado: Kuitca

Técnica: Acrilico/Lienzo

Fecha(s): 1993

Medidas: 90 x 130 cms.