240
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Alquimista"
Autoría: EDUARDO ZAMACOIS(Bilbao, 1841 -Madrid, 1871)
Presenta marco de época en madera tallada y dorada.
Firmado: E. Zamacois
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 24,5 x 18,5 cms.
- Precio de salida: 5.000 €