ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

259

Destacado Dios Baco en cerámica vidriada francesa de Lunéville Dios Baco en cerámica vidriada francesa de Lunéville
"Dios Baco" Figura escultórica en cerámica vidriada francesa de Lunéville. Trabajo Francés, Siglo XVIII

La pieza presenta una restauración en la pierna.

Medidas: 65 x 30 x 36 cms.