274

Destacado Importante pez salmón articulado en plata Importante pez salmón articulado en plata
Importante pez salmón articulado en plata punzonada del siglo XX

Presenta el ojo en cristal y el cuerpo es articulado.

Medidas: 26 x 11 x 106 cms.

Peso: 2.748 Kg.