276
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
Abanico Isabelino del siglo XIX con varillaje en hueso pintado con toques de negro y dorado.
País litográfico coloreado a mano por los dos lados decorado con escena galante.
Medidas: 27 x 50 cms.
- Precio de salida: 250 €