047
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Pareja de Girándoles de cinco luces en cristal y bronce dorado. Trabajo Francés, Siglo XIX.
Presentan colgaduras en cristal con rosetones y lágrimas de gota.
Apoyan sobre base de madera. Incorporan instalación eléctrica.
Medidas: 72 x 22 cms.
- Precio de salida: 180 €