105
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Calle De Castro Urdiales"
Autoría: IRENE LAFFITTE (San Sebastián, 1941 - 2001)
Enmarcado y Buena presentación.
Firmado: Irene Laffitte
Técnica: Óleo/Táblex
Medidas: 31,9 x 39 cms.
- Precio de salida: 150 €