106
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Sevilla" Tierra Dura
Autoría: JUAN ROLDÁN (Sevilla, 1940 - 2014)
Titulado en el reverso.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Juan Roldán
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 73 x 73 cms.
- Precio de salida: 350 €