ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

123

Destacado "Russian Dancer" Figura escultórica realizada en marfil tallado. Siglo XX "Russian Dancer" Figura escultórica realizada en marfil tallado. Siglo XX
"Russian Dancer" Figura escultórica realizada en marfil tallado. Siglo XX

Apoya sobre base de ónix.

Se adjunta certificado CITES.

Medidas: 39 x 14 x 9,5 cms.