142

"Virgen con Niño y Ángeles" Icono Ruso del pintado al temple siglo XIX "Virgen con Niño y Ángeles" Icono Ruso del pintado al temple siglo XIX
"Virgen con Niño y Ángeles" Icono Ruso del pintado al temple siglo XIX

Incorpora hornacina en madera con marco en madera tallada y dorada al interior.

Medidas: Icono: 22 x 16 cms. Hornacina: 34 x 26 cms.