142
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Virgen con Niño y Ángeles" Icono Ruso del pintado al temple siglo XIX
Incorpora hornacina en madera con marco en madera tallada y dorada al interior.
Medidas: Icono: 22 x 16 cms. Hornacina: 34 x 26 cms.
- Precio de salida: 600 €