ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

147

Destacado "Nacimiento de la Virgen María" Escuela Italiana, Siglo XVII "Nacimiento de la Virgen María" Escuela Italiana, Siglo XVII
"Nacimiento de la Virgen María"

Autoría: Escuela Italiana, Siglo XVII

Enmarcado y buena presentación.

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 133 x 97 cms.