147
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Nacimiento de la Virgen María"
Autoría: Escuela Italiana, Siglo XVII
Enmarcado y buena presentación.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 133 x 97 cms.
- Precio de salida: 1.200 €