147

Destacado "Nacimiento de la Virgen María" Escuela Italiana, Siglo XVII "Nacimiento de la Virgen María" Escuela Italiana, Siglo XVII
"Nacimiento de la Virgen María"

Autoría: Escuela Italiana, Siglo XVII

Enmarcado y buena presentación.

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 133 x 97 cms.