160
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Ibili II"
Autoría: Eduardo Chillida (San Sebastián, 1924 - 2002)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: E. Chillida. A Lápiz. E/A
Técnica: Aguafuerte/Papel
Fecha(s): 1963
Medidas: 63 x 45 cms.
- Precio de salida: 1.500 €