182
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Virgen con el niño y San Juan Bautista" Precioso tondo circular en marfil tallado. Trabajo Italiano o Francés del siglo XIX
Presenta marco ovalado en bronce dorado.
Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.
Medidas: Diámetro Marfil: 7,5 cms. Con Marco: 11 cms.
- Precio de salida: 1.400 €