ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

186

Destacado "Sin Título" ZAO WO KI (Pekin, 1921 -2013) "Sin Título" ZAO WO KI (Pekin, 1921 -2013)
"Sin Título"

Autoría: ZAO WO KI(Pekin, 1921 -2013)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Zao Wo Ki. A lápiz

Técnica: Litografía/Papel

Fecha(s): 1986

Medidas: 38 x 56 cms.