186
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Sin Título"
Autoría: ZAO WO KI(Pekin, 1921 -2013)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Zao Wo Ki. A lápiz
Técnica: Litografía/Papel
Fecha(s): 1986
Medidas: 38 x 56 cms.
- Precio de salida: 3.000 €