232
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Columna salomónica adaptada como lámpara de pie en madera estucada y dorada. Finales del Siglo XIX-XX
Presenta capoitel compuesto y decoración de querubín en el fuste.
Apoya sobre cuatro patas.
Medidas: 111 x 36 x 36 cms.
- Precio de salida: 100 €