303
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Paisaje con Peñas de haya"
Autoría: ASCENSIO MARTIARENA (San Sebastián, 1884 - 1966)
Titulado y Firmado en el reverso.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: A. Martiarena
Técnica: Óleo/Cartón.
Medidas: 26,5 x 41 cms.
- Precio de salida: 500 €