308
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Bodegón de membrillo, granadas, manzana, pan y cesta de mimbre"
Autoría: Escuela Holandesa, Finales del Siglo XVIII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 81 x 110 cms.
- Precio de salida: 300 €