088
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"Inmaculada Concepción" Figura escultórica realizada en marfil tallado. Siglo XX
Presenta tres querubines y cabeza de dragón a los pies.
Se adjunta certificado CITES.
Medidas: 35 x 9 cms.
Peso: 1.381 Kg
- Precio de salida: 3.200 €