084

Destacado Elegante juego de café en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX. Elegante juego de café en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX.
Elegante juego de café en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX.

Compuesto por bandeja(33 x 46 cms),cafetera, tetera, lechera, azucarero y colador.

Cuerpos gallonados y lisos.

La bandeja apoya sobre cuatro apoyos.