084
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Elegante juego de café en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX.
Compuesto por bandeja(33 x 46 cms),cafetera, tetera, lechera, azucarero y colador.
Cuerpos gallonados y lisos.
La bandeja apoya sobre cuatro apoyos.
- Precio de salida: 1.150 €