164
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Mujer con mandolina" Figura escultórica realizada en marfil tallado. Siglo XX.
Apoya sobre peana troncopiradimal en ónix verde.
Se adjunta certificado CITES.
Medidas: Escultura: 31 x 5 x 10,5 cms. Altura Total: 44 x 9 x 9 cms.
- Precio de salida: 2.200 €