ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

012

Destacado "Reinaldo y Armida".  Escuela Italiana, Siglo XVIII. "Reinaldo y Armida". Escuela Italiana, Siglo XVIII.
"Reinaldo y Armida".

Escuela Italiana, Siglo XVIII.

Presenta marco en madera tallada y dorada del siglo XIX.

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 20 x 29,5 cms.

  • Precio de salida: 500 €