ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

005

Destacado Escena con paisaje con figuras pastoriles y ángeles niños. Escena con paisaje con figuras pastoriles y ángeles niños.

Escena con paisaje y fondo arquitectónico con figuras pastoriles acompañadas de ángeles niños.

Pintura en óleo sobre lienzo? y con marco dorado.

  • Precio de salida: PRÓXIMAMENTE