012 Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado "Reinaldo y Armida". Escuela Italiana, Siglo XVIII. "Reinaldo y Armida". Escuela Italiana, Siglo XVIII. Presenta marco en madera tallada y dorada del siglo XIX. Técnica: Óleo/Lienzo Medidas: 20 x 29,5 cms. Información adicional Precio de salida: 500 € >>: + INFO Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)