013
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
"Retrato de D. Pedro Giron Duque de Osuna Virey de Sicilia y Napoles, 1618-1622!.
Presenta marco en madera tallada y dorada.
Técnica: Óleo/Cobre
Medidas: Cobre: 29 x 23 cms. Marco: 54 x 47 cms.
- Precio de salida: 750 €
- >>: + INFO